“我的女儿从三岁起就一直在圣西尔维斯特, 现在她上七年级了. 我喜欢这是一所以家庭为导向的学校,有很棒的老师和员工. 校长最优先考虑的是孩子们,她是个了不起的人. 去超音速!"

- St. 西尔维斯特父

政府 

STSYLV07.JPG

夫人. 阿林莱特 

主要

电子邮件:wright@ stsylvesterschool.org 

电子学习门户 

STSYLV87.JPG

夫人. 玛格丽特·尼托 

副校长

电子邮件: nieto@stsylvesterschool.org 

5.JPG

Ms. 凡妮莎·巴斯克斯 

办公室经理

电子邮件: v.vazquez@stsylvesterschool.org 

儿童早期部门

lamontagne - 240×.jpg

夫人. LaMontagne 

名老师

电子邮件: Lamontagne@stsylvesterschool.org 

即将到来的光.png

Ms. 韦伯 

名老师的帮助

电子邮件: 韦伯@stsylvesterschool.org 

截图2020-10-01.51.59 PM.png

夫人. 罗尼

名老师

电子邮件: 罗尼@stsylvesterschool.org 

电子学习门户 

STSYLV90.JPG

Ms. Leamsi

名老师的帮助

电子邮件: Leamsi@stsylvesterschool.org 

mariscal - 240×.jpg

夫人. Mariscal

幼儿园老师

电子邮件: Mariscal@stsylvesterschool.org 

Irizarry_夫人. Lisette18.JPG

夫人. I

幼儿园老师的援助

电子邮件: Irizarry@stsylvesterschool.org 

主要部门

3.JPG

夫人. 古斯曼

一年级老师

电子邮件: 古斯曼@stsylvesterschool.org 

STSYLV68.JPG

Ms. 霜

二年级的老师

电子邮件: 霜@stsylvesterschool.org 

STSYLV04.JPG

Ms. 克劳迪奥。

三年级老师

电子邮件: 克劳迪奥。@stsylvesterschool.org 

STSYLV38.JPG

Ms. 麦吉利

第四老师

电子邮件: Mcgillis@stsylvesterschool.org 

STSYLV86.JPG

夫人. 巴尔加斯

老师的助理

电子邮件: 巴尔加斯@stsylvesterschool.org 

中学的部门

STSYLV91.JPG

Mr. 巴肯

五年级班主任

教师资格认证

电子邮件: 巴肯@stsylvesterschool.org 

STSYLV10.JPG

夫人. 加伯

六年级班主任

社会研究的老师

电子邮件: 加伯@stsylvesterschool.org 

STSYLV89.JPG
琼斯_Ms. Sarah20 (1).JPG

Ms. Bockholt

七年级班主任

科学老师

电子邮件: Bockholt@stsylvesterschool.org 

Ms. 琼斯

八年级班主任

数学老师

电子邮件: 琼斯@stsylvesterschool.org 

特价 

截图2020年8月24日.53.59 PM.png

K教练

强度 & 空调的老师

电子邮件: CoachK@stsylvesterschool.org 

sr -斯蒂芬妮- 240×.jpg

Sr. 斯蒂芬妮

宗教老师

电子邮件: stephanie@stsylvesterschool.org 

Ekeberg_Mr.  Gregory9.JPG

Mr. E

计算机老师

电子邮件: gekeberg@stsylvesterschool.org 

截图2020年8月24日.59.00 PM.png

Ms. 狐狸

音乐老师

电子邮件: 狐狸@stsylvesterschool.org 

 
友情链接: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10